de Vorspiel Alltägliches aus Norwegen: Gewohnheiten, Besonderheiten, Merkwürdigkeiten, Wetter, Leute, Nachrichten - jetzt in verbesserter Tonqualität! Thu, 24 Sep 2020 19:01:36 +0000 PodHost Feed Generator 2.4 (https://www.podhost.de) http://vorspiel.podspot.de/ Vorspiel-Alex no no der Podcast aus Norwegen Weltreise-Pause Wed, 05 Sep 2007 20:10:52 +0200 https://vorspiel.podspot.de/post/weltreise-pause d83f51d2d2d429b1d7740ef8f2d20133 0 82 - åttito - toogåtti - zweiundachtzig Sun, 01 Jul 2007 14:09:18 +0200 https://vorspiel.podspot.de/post/82-attito-toogatti-zweiundachtzig 542dc9e69030a020ed5db92de1c55c40 0 Cruising Norwegian Waters Sun, 10 Jun 2007 13:15:33 +0200 https://vorspiel.podspot.de/post/cruising-norwegian-waters d57fda0c8677b1655d86ab0f12b5a4a5 0 81 - åttien - enogåtti - einundachtzig Sun, 06 May 2007 23:17:19 +0200 https://vorspiel.podspot.de/post/81-attien-enogatti-einundachtzig 7b122666183bea86d8268dd9443912ce 0 80 - åtti - achtzig Sun, 15 Apr 2007 23:09:47 +0200 https://vorspiel.podspot.de/post/80-atti-achtzig e34b063587995c2176a91fd055ac7613 0 79 - syttini - niogsytti - neunundsiebzig Sun, 25 Mar 2007 16:02:20 +0200 https://vorspiel.podspot.de/post/79-syttini-niogsytti-neunundsiebzig 34aeba491c800b6d98b1f591ef42fff5 0 78 - syttiåtte - åtteogsytti - achtundsiebzig Wed, 14 Mar 2007 20:58:56 +0100 https://vorspiel.podspot.de/post/78-syttiatte-atteogsytti-achtundsiebzig 8556a72bcdcd46fe0f0079214679e0ca 0 77 - syttisyv - syvogsytti - siebenundsiebzig Wed, 07 Mar 2007 21:31:11 +0100 https://vorspiel.podspot.de/post/77-syttisyv-syvogsytti-siebenundsiebzig eec1d8cab0ed0c91650be2660773b3b1 0 Winter-Pause - aber bald gehts weiter Mon, 26 Feb 2007 20:06:45 +0100 https://vorspiel.podspot.de/post/winter-pause-aber-bald-gehts-weiter d2849a09b35893f6528c266ca0e54e29 0 76 - syttiseks - seksogsytti - siebenundsiebzig Thu, 08 Feb 2007 21:11:33 +0100 https://vorspiel.podspot.de/post/76-syttiseks-seksogsytti-siebenundsiebzig f4b180cd7c8cd31248791b178abeb585 0